Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:21 
Чудо Эволюции
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:43
Сообщений: 4511
Откуда: Prague's OLD Baby
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
331 раз в 227 сообщениях
Медали: 6
Самый обаятельный человек 2009 (1) За нестандартность! (1) 1000 Очков Репутации (1) Человек Зимы (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучший Аленький цветочек! (1)
Очков репутации: 959
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
_Katushka_AnГeloK_ писал(а):
:hyhyhy: на моем лице чегонито пишут? :hyhyhy:

:hyhyhy: Так и знала, что спросишь ))))) Чтобы там не писалось...тебя твой позитив спасёт ))) :friends:

Asm
Личный дохтУр ) :angel:
А помнишь, когда я гуляла с Деном и ногу себе натёрла? Потом сидела опухоль снимала :crazy: А потом как мы с тобой мучились, отрывали с ноги пластыри :ROFL:

_________________
Не знаешь словей-не выражовывайсяИзображение
Изображение Приди, приди, печенько!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:23 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:24
Сообщений: 3616
Cпасибо сказано: 410
Спасибо получено:
234 раз в 144 сообщениях
Очков репутации: 564
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mc_ писал(а):
Чтобы там не писалось...тебя твой позитив спасёт )))

:shock: знач чет нехорошее :beye: а за позитиф-спасибо :friends: приятно слышать :wink:

_________________
Изображение

странная...*


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:31 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:09
Сообщений: 13
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 54
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mc_
Помню конечно, то ещё веселье было )))

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 11:12 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 18:02
Сообщений: 3490
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено:
465 раз в 257 сообщениях
Медали: 6
За техподдержку форума! (1) Художник форума (1) Эксперту 2009 года! (1) За терпение! (1) За помощь Дедушке Морозу! (1) За лучшую мотивацию! (1)
Очков репутации: 1753
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mc_
мое горло б вылечила чтоли :sorry: уже месяц с болями хожу :unknown: а животных лечить не пробывала? Дам Тимона своего на лечение как подопытного :sorry: ))
у вас семья Ванги какой-то прямо ))) Алиск, всегда думала что ты необыкновенная девушка :rolleyes: но не до такой же степени! :hyhyhy:

:tss: а на моем лице печать есть? :tss:



Изображение
Изображение

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 11:53 
Любимое чудо ^_^
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:49
Сообщений: 759
Откуда: иʞєɐʞɔ єи
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
94 раз в 80 сообщениях
Медали: 3
Конфета за участие! (1) За самую лучшую снежинку! (1) За художества! (1)
Очков репутации: 326
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:ROFL: Алсик, теперь все хотят узнать о печати на лице :tss:

:tss: всегда верила легендам что рыжие наделены какой-то силой :tss:
Алиск ты чудо :rose:

_________________
L'amour pour le chocolat rend
la vie plus brillant.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:01 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 18:02
Сообщений: 3490
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено:
465 раз в 257 сообщениях
Медали: 6
За техподдержку форума! (1) Художник форума (1) Эксперту 2009 года! (1) За терпение! (1) За помощь Дедушке Морозу! (1) За лучшую мотивацию! (1)
Очков репутации: 1753
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
РыЫсЬкА писал(а):
:ROFL: Алсик, теперь все хотят узнать о печати на лице :tss:

зряяя она ет сказала :hyhyhy:

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:07 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 18:02
Сообщений: 3490
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено:
465 раз в 257 сообщениях
Медали: 6
За техподдержку форума! (1) Художник форума (1) Эксперту 2009 года! (1) За терпение! (1) За помощь Дедушке Морозу! (1) За лучшую мотивацию! (1)
Очков репутации: 1753
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кому интересно ))) про целительницу, которая меня вылечила


Цитата:
Атемарская целительница предупреждает о кознях мордовских чернокнижников

Знахарка баба Шура сняла порчу с журналиста "С" и не требует платы за свои услуги Испокон веков род Рогудяевых обладал лекарским даром. Однако этот талант передавался далеко не каждому члену семьи. Из всего поколения бабы Шуры только на нее снизошла эта благодать. За сутки атемарская знахарка принимает по 10 человек, в дверь ее дома стучатся даже ночью. Чисто прибранная кухня... "Проходите, садитесь", - гостеприимно встречает нас хозяйка, не спрашивая даже имени. Узнав, что перед ней корреспонденты, сильно удивилась: "Да мне сказать-то нечего, вдруг в тюрьму посадят..." Про тюрьму за время беседы бабушка вспоминала несколько раз... До 20 лет Саша не знала о своем даре. Однажды ночью с девушкой произошла фантастическая история. Помолившись перед сном, она легла в кровать. Вдруг изба озарилась ярким светом. Саша открыла глаза: перед ней стоял высокий человек, волосы которого были осыпаны золотом. Он молча смотрел на нее. От страха Саша потеряла сознание, а когда очнулась, видения уже не было. С тех пор Саша стала чувствовать "порченых" людей. "Еду в автобусе, рядом стоит женщина, а меня всю начинает ломать - значит, на ней сглаз или порча", - говорит баба Шура. По ее словам, порча - это злые мысли, ненависть, проклятия. От таких помыслов "доброжелателей" человек может заболеть. Особенно часто страдают молодые женщины, вынужденные жить с недоброй свекровью. Сколько таких несчастных приходило к знахарке лечиться от бесплодия! "Есть такие люди, которые из-за ненависти отпевают в церкви живого человека или ставят свечку за его упокой. Тогда он начинает сохнуть от болезней, а врачи в бессилии разводят руками. Но такой поступок - страшный грех". Вдруг знахарка прерывает свою неторопливую речь и начинает долго и протяжно зевать. "Как зовут тебя, доченька? Видишь, как меня ломает - это порча на тебе, и на душе твоей часто плохо бывает". От этих слов и беспрерывного зевания мурашки поползли по коже. По словам бабы Шуры, лечит она только то, что от Бога и от недобрых людей сделано: "Что больницей положено - не возьму. Рак, к примеру, или язву, наркоманов и алкоголиков не лечу". Зато хорошо помогает тем, кого мучают депрессия, суицидальные мысли, зубные боли, мастит, грыжа, фурункулы, рожа, кровотечения... "Однажды ко мне привезли 4-летнего мальчика, который не мог двигаться, говорить, изо рта текли слюни. Мать уже обошла всех врачей и отчаялась вылечить сына. Плакала передо мной, хотела, чтобы мальчик скорее умер. а я ее успокаивала. Шесть раз она привозила его ко мне, а потом пропала. Через некоторое время приезжает, а мальчик ко мне на своих ножках бежит: "Здравствуй, баба Саша!" Часто солдатиков ко мне приводят: кто без памяти, кто ходить не может, кто жизни себя лишить пробовал. Всем помогла. Одного из Москвы привезли - паренек в бреду, без памяти. Молитвы отчитала, через 4 часа он в себя пришел. Мужчину одного лечила - любил по чужим женам ходить, его и "сделали". Привели ко мне - дурак дураком, говорить не может, слюни текут. Тоже помогла. Начальники ко мне часто из Саранска приезжают - тоска их мучает да страхи разные". Как утверждает Рогудяева, в Мордовии развелось множество чернокнижников и колдунов, которые обладают большой силой и могут сгубить человека. Некоторые дают объявления в газете. Также много пошло "божьих людей", которые за лечение берут большие деньги. "Они не от Бога: наживаться на людских страданиях - большой грех". Сама она ничего не просит за свою помощь - каждый пациент сам решает, чем ее одарить. Старушка благодарна и 5 рублям, и старой одежде. "Как-то приехала ко мне женщина из Чувашии с маленьким сыном, у которого были припадки. В ее республике знахарка запросила 400 рублей. Таких денег у женщины не было. Она поехала ко мне. Я накормила гостей, полечила мальчика, а женщина в слезы: "Баба Шура. у меня всего 100 рублей. 70 нужно на билет". Я ей говорю: "Господь с тобой, мне ничего не нужно". На прощание знахарка отчитала по нам молитвы и дала святую воду, чтобы сошли порча и дурной сглаз. С трудом верится, что обычная колодезная вода, заряженная молитвами, гораздо эффективнее, чем антибиотики и знания медиков. Но если баба Шура действительно помогает несчастным - значит, добрые силы все-таки существуют и наша жизнь имеет смысл. P.S. Автор просит откликнуться людей с необычными возможностями и позвонить в редакцию. * * * Медики считают целителей проводниками демонизма "Медицина не отрицает духовного начала в человеке, - говорит врач-психотерапевт республиканского психоневрологического диспансера Владимир Глазнов. - До революции доктор всегда спрашивал своего пациента, давно ли тот был на исповеди. Но все эти знахари, целители и экстрасенсы не имеют никакого отношения к духовности. Они занимаются настоящим демонизмом. Все их попытки исцелять всегда плохо заканчиваются. Сознательно или несознательно, бабушки заключают договор с темными силами, чтобы они не так сильно мучили больного. Сначала может наступить видимое улучшение, но на самом деле просто уходит болевой синдром, а организм продолжает разрушаться или болезнь переходит на другой орган. В других случаях "исцеленного" человека и его семью начинают преследовать несчастья. В своей практике я повидал и то и другое. В любом случае, демонические силы всегда найдут выход и потребуют "благодарности" за обманчивое облегчение". * * * Церковь осуждает знахарство Как объяснил отец Силуан, врачебные функции должна выполнять традиционная медицина. "Бабушки исходят из того, что лечить нужно не только тело, но и дух. Здесь мы с ними согласны. Но так называемые целительницы занимаются делом, на которое их никто не уполномочивал. Во время ритуалов бабушки входят в контакт с темными силами. Получив исцеление тела, страждущие в скором времени получают расстройство духа и попадают в психушки. Это подтверждают священники, исповедующие больных в республиканской психиатрической больнице. По их словам, большинство пациентов клиники "лечились" в свое время у различных знахарок и экстрасенсов. Однажды Христос сказал, что нельзя осуждать того, кто использует его имя на благое дело, но в данном случае речь идет не о благе. Когда несведущие люди заигрывают с духовными силами, это очень опасно. Если человек чувствует помешательство, тоску, томление духа. пусть он идет в церковь. С другой стороны, ритуалы бабушек - это не что иное, как язычество. Корни целительства восходят к древнейшим временам, а сейчас знахари работают под новой вывеской. Также необходимо помнить, что страдания зачастую посылаются с воспитательной целью. И есть ситуации, когда избавление от них является аморальным поступком..." * * * Ученые не отрицают существования экстрасенсов "Один из разделов психологии - парапсихология - изучает уникальные возможности человека: телекинез, телепатию, целительство и т.д., - говорит психолог Михаил Каргин. - Ученые допускают возможность существования экстрасенсов, которые представляют собой аномальное явление, отклонение от нормы. Основная проблема в том, что люди с необычайными возможностями не могут подтвердить их в лабораторных условиях. К сожалению, на двух экстрасенсов приходится 98 шарлатанов. Критериев, по которым можно было бы отличить подлинного аномального человека от мошенника, до сих пор не существует. С другой стороны, многие случаи исцеления происходят за счет самовнушения, когда у больного включаются внутренние резервы организма. Несколько лет назад в США был выделен грант в 200 млн. долларов на исследование по теме: можно ли с помощью гипноза вывести бородавки? Экспериментаторы исходили из того, что теоретически это невозможно, так как бородавки представляют собой физическое явление, а гипноз - психическое. В 1989 году я был свидетелем паранормального случая. В республиканской клинической больнице человек со сломанным позвоночником, лежавший в палате смертников, исцелился после телевизионного сеанса Кашпировского. В то же время однопалатники, смотревшие вместе с ним сеанс, вскоре умерли один за другим... Что же касается излечения бабой Шурой 4-летнего мальчика, то врачи обычно пожимают плечами, если им не удается объяснить феномен естественными причинами. Традиционная медицина очень болезненно относится к знахарству, так как не может взять его под контроль".

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:15 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 04:56
Сообщений: 6867
Cпасибо сказано: 537
Спасибо получено:
320 раз в 237 сообщениях
Медали: 9
За модераторство! (1) Киноману форума! (1) Лучший собеседник 2009 года (1) За отличное поведение! (1) 1000 Очков Репутации (1) 2000 Очков Репутации (1)
Самому остроумному форумчану (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучшее название! (1)
Очков репутации: 1000
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
AquaSky писал(а):
Бабушки исходят из того, что лечить нужно не только тело, но и дух

согласна с этим) Принято говорить, что в здоровом теле здоровый дух) А я считаю, что прежде всего надо душу лечить... многие наши болячки оттуда происходят... :scratch:

спасибо. Алён) интересно было почитать....

_________________
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время!) (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:37 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 18:02
Сообщений: 3490
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено:
465 раз в 257 сообщениях
Медали: 6
За техподдержку форума! (1) Художник форума (1) Эксперту 2009 года! (1) За терпение! (1) За помощь Дедушке Морозу! (1) За лучшую мотивацию! (1)
Очков репутации: 1753
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дверь в лето
вот и не верь после всего такого в Алисок рыжих, целительниц и т.д. )


Тем более, если лечит бабушка Саша, и говорит, что чувствует в Мордовии (моей республике, если кто не в курсах) "множество чернокнижников и колдунов, которые обладают большой силой и могут сгубить человека.", и учесть тот факт, что меня вылечила... То, тут уж верь не верь, но они существуют! А с церковью я не согласна. Я хорошо отношусь к целителям ) именно к целителям, а не шарлатанам )))
Кстати, к ней посоветовал съездить друг семьи )) они возили к ней дочь..я не помню по какому заболеванию, но она ее вылечила ) А так как мы всю надежду потеряли уже и врачи разводили руками - поехали вот...)
Помню, в децтве потом брат приехал ко мне )) малой еще был..и говорит такой на полном серьезе:
-Я тоже хочу к бабушке Саше...
-зачем? О_о
-чтобы меня не называли Жориком - обжориком :sorry:
:hyhyhy: ну это типо лирическое отступление ))))

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:40 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 04:56
Сообщений: 6867
Cпасибо сказано: 537
Спасибо получено:
320 раз в 237 сообщениях
Медали: 9
За модераторство! (1) Киноману форума! (1) Лучший собеседник 2009 года (1) За отличное поведение! (1) 1000 Очков Репутации (1) 2000 Очков Репутации (1)
Самому остроумному форумчану (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучшее название! (1)
Очков репутации: 1000
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
AquaSky
Алён...уже то, что она с людей денег не берет немало значит...
Шарлатаны то ради наживы этим занимаются, люди к ним с бедой приходят, а ничего не получают...

_________________
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время!) (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:50 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 18:02
Сообщений: 3490
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено:
465 раз в 257 сообщениях
Медали: 6
За техподдержку форума! (1) Художник форума (1) Эксперту 2009 года! (1) За терпение! (1) За помощь Дедушке Морозу! (1) За лучшую мотивацию! (1)
Очков репутации: 1753
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дверь в лето
это точно )) еще у нас много разговоров ходит о цыганке, которая гадает хорошо и 200р берет всего...
У нас в универе с группы моей некоторые девченки к ней ходили... Ну одна узнала, что ее парень изменял пару раз, но останется все равно с ней и ее любит :krank: ну и еще много всего.. Ну они уже 2,5 года вместе как...
Но я не решаюсь и не хочу узнавать будущее, тем более по картам... Это как раз считаю уже темными делами.
Еще говорят, что цыганки, когда гадают по картам и видят будущее - они больше его не видят, а предрекают... Вот выпадет у них что заболеешь ты или умрешь, и так и будет. Лишь с той поправкой, что именно цыганка тебе это нагадала, тобишь судьбу твою изменила. А так, могло быть все иначе и судьба у человека другая была

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:56 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:30
Сообщений: 3479
Откуда: Москва-Сити
Cпасибо сказано: 159
Спасибо получено:
188 раз в 125 сообщениях
Медали: 3
Знатоку форумчан! (1) Знаешь что? СТОЛБ! (1) Лучшему сну (1)
Очков репутации: 973
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
AquaSky писал(а):
Но я не решаюсь и не хочу узнавать будущее, тем более по картам...

будущее создаем мы сами) и никто не может его увидеть) или даже предрекать)
хотя цыганкам верю) но не тем кто типа.."позалоти ручку всю правду скажу" а тем кто делает это для себя) и такие..старенькие, проженные жизнью)
да и все настоящие целители никогда не возьмут деньги)

_________________
~•°*Оставим только светлыми...
....все лучшие моменты....(с)*°•~


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 16:37 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:34
Сообщений: 6407
Откуда: Всеволожск
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
322 раз в 224 сообщениях
Медали: 7
За заслуги перед форумом. (1) За креатив! (1) За справедливость! (1) За творчество! (1) 1000 Очков Репутации (1) За лучшее письмо Деду Морозу! (1)
За помощь Дедушке Морозу! (1)
Очков репутации: 480
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
_Katushka_AnГeloK_ писал(а):
СМотрела еще на днях передачу: "Битва экстрасенсов", как относитесь к ней? Мне все-же кажется,там тоже все вымысел..ну или что-то в этом роде)

а я верю) хоть убейте верю в экстрасенсорику)
када моя мама лежала в институте в ожидании операции там практиковали новеньких хирургов они должны были по снимкам рассказать чем болеют люди так вот однажды в институт пригласили экстрасенса) ну там какой то дяденька захотел себе... а мама лежала с этим дядечкой в одной палате. и када экстрасенс к ним пришел (это был взрослый зрелый мущина) он сел на мамину кровать. и перед тем как заговорить дядей тем он посмотрел на маму и провел рукой над ней и сказал все чем она болеет в точности до малейших деталей. после чего он сказал и про этого дядю чем он болеет и какие болезни могут выявиться. что следует еще проверить. и када его после обследовали еще рас по просьбе у него и правда выявили проблемы с почками как и сказал экстрасенс.
вот вы можете считать это дурью и бредом а я верю)) и в передачу верю.
сама правда никогда ни за что не обратилась бы к сверхсиле такой - я боюсь этого.... но верю)

_________________
Достаточно на одну секунду перестать верить — и мечта разобьётся на тысячу осколков... ©

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:46 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 04:56
Сообщений: 6867
Cпасибо сказано: 537
Спасибо получено:
320 раз в 237 сообщениях
Медали: 9
За модераторство! (1) Киноману форума! (1) Лучший собеседник 2009 года (1) За отличное поведение! (1) 1000 Очков Репутации (1) 2000 Очков Репутации (1)
Самому остроумному форумчану (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучшее название! (1)
Очков репутации: 1000
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сегодня стартует 9 сезон "Битвы экстрасенсов" Все смотрим!)))

_________________
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время!) (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: маги и колдуны
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:28 
Чудо Эволюции
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:43
Сообщений: 4511
Откуда: Prague's OLD Baby
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
331 раз в 227 сообщениях
Медали: 6
Самый обаятельный человек 2009 (1) За нестандартность! (1) 1000 Очков Репутации (1) Человек Зимы (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучший Аленький цветочек! (1)
Очков репутации: 959
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:hyhyhy:
Изображение

_________________
Не знаешь словей-не выражовывайсяИзображение
Изображение Приди, приди, печенько!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Общение, встречи, контакты Internet Map 1top.net.ru - Рейтинг сайтов
OpenDrive