Текущее время: 28 мар 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
  Для печати Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:30 
Чудо Эволюции
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:43
Сообщений: 4511
Откуда: Prague's OLD Baby
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
331 раз в 227 сообщениях
Медали: 6
Самый обаятельный человек 2009 (1) За нестандартность! (1) 1000 Очков Репутации (1) Человек Зимы (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучший Аленький цветочек! (1)
Очков репутации: 959
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Какой демон охотится на тебя?
Тык


--------
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

Изображение

_________________
Не знаешь словей-не выражовывайсяИзображение
Изображение Приди, приди, печенько!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Mc_ "Спасибо" сказали:
~БаndItKa_ZLaйЯ~, Интрига
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 09:21 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 04:56
Сообщений: 6867
Cпасибо сказано: 537
Спасибо получено:
320 раз в 237 сообщениях
Медали: 9
За модераторство! (1) Киноману форума! (1) Лучший собеседник 2009 года (1) За отличное поведение! (1) 1000 Очков Репутации (1) 2000 Очков Репутации (1)
Самому остроумному форумчану (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучшее название! (1)
Очков репутации: 1000
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ты никогда не сможешь узнать его в толпе. Он и есть толпа.
Когда ему этого надо, он смотрит на тебя сотней глаз, его руки тянуться к тебе со всех сторон. Убежать, спрятаться, но куда, если он - повсюду? image Будь предельно осторожен, ибо ты- именно такой человек, который может его заинтересовать. Попытаюсь объяснить почему. Есть люди, которые ощущают окружающий мир несколько тоньше, и глубже, чем другие. Это не хорошо и не плохо – это данность. Назовите их впечатлительными – и ошибетесь. Скорее – чуткими. Реальность, как известно, состоит из нескольких слоев. Люди обитают на одном из них, они хорошо адаптированы к нему. Однако, благодаря своей «тонкой настройке» ты иногда видишь и чувствуешь то, что человеку в общем знать не положено. И это - один из путей творчества. Вот только границы расширяются в обе стороны. Ты можешь почувствовать сверхъестественную красоту, гармонию сфер…но и темный ужас, таящийся в глубине затронет тебя больше, чем любого другого. Есть такой смешной старый эксперимент: человека просят пройти по широкой доске, лежащей на земле – и он с легкостью это делает. Но стоит гипнотически внушить человеку, что эта доска подвешена над пропастью, как движения его станут менее уверенными, шаткими…шанс оступится возрастет в тысячу раз. На самом деле – все наоборот. Люди прогуливаются над Бездной, но поскольку они ее не видят то им нечего опасаться. Ты – можешь увидеть. Демон этого и добивается. Видишь ли, именно в ситуации непрекращающегося падения во мрак твой дух засияет ярко и неистово, тем ярче, чем глубже будет тьма вокруг. И в этот момент демон протянет свою лапу и сожмет драгоценность в ладони. Не слишком-то приятная перспектива, не так ли? Но выход есть, и ты можешь его найти. Надеюсь, впрочем, что он еще не начал на тебя охоту, и ты будешь достаточно осторожен, что бы не попасть в его поле зрения.

_________________
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время!) (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 10:57 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 11:42
Сообщений: 4830
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 386
Спасибо получено:
213 раз в 162 сообщениях
Медали: 2
Самый обаятельный человек 2009 (1) За дружелюбие! (1)
Очков репутации: 705
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона

_________________
don`t play with fire


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 16:40 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:34
Сообщений: 6407
Откуда: Всеволожск
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
322 раз в 224 сообщениях
Медали: 7
За заслуги перед форумом. (1) За креатив! (1) За справедливость! (1) За творчество! (1) 1000 Очков Репутации (1) За лучшее письмо Деду Морозу! (1)
За помощь Дедушке Морозу! (1)
Очков репутации: 480
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Думаю, я обрадую тебя, если скажу, что вряд ли кто-то из демонов начнет на тебя охоту.

Изображение

Ты – не из тех людей, которые им нужны. Точнее, ты искусно умеешь скрывать то, что у тебя внутри, маскировка практически совершенна…если конечно ты не одел ее только на время прохождения теста. Отвечать вопросом на вопрос, отделываться ничего не значащими фразами – хорошее умение для политиков и ведущих утренних телешоу. Ну и для тех, кто не желает показывать, что на самом деле творится в душе. Однако, стоит тебе только слегка ослабить маскировку … Немного подумав, я пришла к выводу, что этот вариант по большому счету содержит два подпункта, а именно, осознаешь ли ты, что прибегаешь к маскараду? Если да, то все, что сказано выше – верно для тебя. Если же нет… Ты никогда не задумывался, насколько хорошо себя знаешь? Ты можешь утверждать наверняка, что ты – это ты? А вдруг, там в глубине, за перегородкой скрывается совсем другое создание, которое рано или поздно попробует взять контроль в свои руки?


_________________
Достаточно на одну секунду перестать верить — и мечта разобьётся на тысячу осколков... ©

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 17:11 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:30
Сообщений: 1253
Откуда: Вотякляндия(18rus)
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 50
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Как бы к этому получше подступиться? Почти в каждой культурной традиции существует истории о том, кто приходит вслед за твоим отражением
. Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. Однако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время - понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.

_________________
Я с бедой на плечах доползу до дороги
Умереть -- ничего, если выпить немного
Но мешает уйти от тебя
Наше Я ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 00:38 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:32
Сообщений: 4492
Cпасибо сказано: 308
Спасибо получено:
186 раз в 123 сообщениях
Медали: 3
Конфета за участие! (1) 1000 Очков Репутации (1) "Валентине" форума (1)
Очков репутации: 219
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Мне приходилось видеть этого демона мельком, так что толком рассмотреть его у меня не вышло. Да это в общем-то и не важно – они ведь могут напяливать любое обличие
Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. image Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона


Изображение


понравился тест =)

_________________
Изображение
For me, only the sky is the limit...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 00:45 
Чудо Эволюции
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:43
Сообщений: 4511
Откуда: Prague's OLD Baby
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
331 раз в 227 сообщениях
Медали: 6
Самый обаятельный человек 2009 (1) За нестандартность! (1) 1000 Очков Репутации (1) Человек Зимы (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучший Аленький цветочек! (1)
Очков репутации: 959
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интрига
Да, красивый тест )) И очень интересный

_________________
Не знаешь словей-не выражовывайсяИзображение
Изображение Приди, приди, печенько!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 00:47 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:32
Сообщений: 4492
Cпасибо сказано: 308
Спасибо получено:
186 раз в 123 сообщениях
Медали: 3
Конфета за участие! (1) 1000 Очков Репутации (1) "Валентине" форума (1)
Очков репутации: 219
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mc_

завораживающий прям =) :good:

_________________
Изображение
For me, only the sky is the limit...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 00:55 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 15:22
Сообщений: 8354
Откуда: UA-)
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
389 раз в 219 сообщениях
Медали: 2
Глазастик форума (1) 1000 Очков Репутации (1)
Очков репутации: 1206
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mc_ писал(а):
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Какой демон охотится на тебя?
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:41 

Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:58
Сообщений: 1530
Откуда: S_поD_ВерБJIюDa_
Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
80 раз в 77 сообщениях
Очков репутации: 57
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интрига писал(а):
Я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Мне приходилось видеть этого демона мельком, так что толком рассмотреть его у меня не вышло. Да это в общем-то и не важно – они ведь могут напяливать любое обличие
Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. image Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона


Изображение


понравился тест =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Общение, встречи, контакты Internet Map 1top.net.ru - Рейтинг сайтов
OpenDrive