Текущее время: 28 мар 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
  Для печати | Сообщить другу Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День Января
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 00:49 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:34
Сообщений: 6407
Откуда: Всеволожск
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
322 раз в 224 сообщениях
Медали: 7
За заслуги перед форумом. (1) За креатив! (1) За справедливость! (1) За творчество! (1) 1000 Очков Репутации (1) За лучшее письмо Деду Морозу! (1)
За помощь Дедушке Морозу! (1)
Очков репутации: 480
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Напоминаю о проведении конкурса "Человек Зимы"
Второй этап конкурса.



Правила Конкурса:
Задание - Написать рассказ о реальном событии, придумать историю, или добавить фантазии и выдумки в реальное событие. Главное, чтобы было понятно, что действие проходит в том месяце, в котором конкурсе Вы участвуете. В данном случае - Январь.
Требования - изображения по желанию (от 0 до 5), объем средний.

Просьба присылать свои рассказы/сочинения мне в ЛС.

Даты до которых принимаются работы:
Чтобы можно было задействовать все числа месяца слегка меняю схему дат:
День Января - до 07.02.10 принимаю рассказы/сочинения, с 08 по 12 февраля - голосование.

_________________
Достаточно на одну секунду перестать верить — и мечта разобьётся на тысячу осколков... ©

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю НЮША "Спасибо" сказали:
Ob_server
 Заголовок сообщения: Re: День Января
Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 21:54 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:34
Сообщений: 6407
Откуда: Всеволожск
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
322 раз в 224 сообщениях
Медали: 7
За заслуги перед форумом. (1) За креатив! (1) За справедливость! (1) За творчество! (1) 1000 Очков Репутации (1) За лучшее письмо Деду Морозу! (1)
За помощь Дедушке Морозу! (1)
Очков репутации: 480
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
.................Я стояла посреди тротуара и смотрела на них...Сама не знаю, как я еще заметила. Обычно, если погружение произошло, то я, даже если нос к носу столкнусь, не обращу внимания. А тут... словно кто-то в бок пихнул. Нас разделяла оживленная улица, и они периодически прятались от меня за проезжающим мимо транспортом. Или я от них. Капюшон надвинут на лицо как можно дальше, руки в карманах...В прочем руки в карманах это вовсе не для конспирации, просто я снова забыла дома перчатки. И руки стынут, не смотря на то что вроде бы даже плюс...Хотя должен быть минус, потому что январь. Да кто кому должен вообще то?! А он так и ходит без шапки, с непокрытой головой. Впрочем сейчас я смотрю не на него, а на девушку рядом. Ярко-красная курточка занозой сидит в глазу, буквально свербит. И у меня уже создается впечатление, что это яркое пятно я буду носить с собой в глазах до вечера. Почему до вечера? Потому что там грань, через которую я переношу с собой только то, что хочу. Вряд ли мне захочется взять этот яркий мазок в завтрашний день. Кокетливая шапочка, длинная челка, темные слегка раскосые глаза... Стоп! Я не вижу отсюда ее глаза! Хватит уже фантазировать! Он будто почувствовав взгляд, поворачивает голову в мою сторону..И я малодушно скрываюсь в ближайшем магазине.
.................Ба! Надо же... это Глобус...Впрочем я и так хотела зайти в книжный купить что-нибудь нового почитать. Только я планировала дойти до Дома книги, не очень люблю Глобус...Даже не могу объяснить почему. Просто есть места, которые на меня странно действуют. Про вокзалы я как-то рассказывала...вот этот самый Глобус тоже из этих мест. Девушка, куда Вы с пакетом? Я занимаю позицию у книжной стойки с детективами недалеко от витрины. Мне хорошо их видно в промежутке между мишурой и снежинками... В руках как будто сама по себе оказывается книга. С обложки какое-то квадратное лицо (нет все-таки больше на рожу похоже) тычет в меня пистолетом. "Девушка, разрешите! "Да-да..." Я отвлекаюсь от своего занятия наблюдателя, пропуская мужчину в дубленке. Да буквально на секунду то и отвлеклась, а когда снова посмотрела в витрину...Их там уже нет. Рожа была отправлена на место. Ну что ж... если уж я здесь, пойду посмотрю, может что-нибудь и куплю...Я бродила между книжных полок и думала, задумчиво водя пальцем по глянцевым корешкам...Девушка, не царапайте книги...Ведь я о нем месяцами не вспоминаю, а стоит где-то столкнуться, или стоит ему позвонить, думаю о нем потом весь день. Зачем это нужно? Или эти его звонки, когда мы болтаем буквально ни о чем, о ерунде всякой, как бы не досказывая что-то, умалчивая...Эти наши беседы напоминают мне пересыпание из одной банки в другую чего-то там...Рааааз! Он мне отсыпал в мою пустую банку фасоль...оппа! я ему чечевицу...Стоп! А почему мы с ним разные бобовые пересыпаем? Кстати, чечевица это бобовые?..А еще мы хорошо молчим, как буто даем сказать тому, что запуталось в пустых разговорах. Не долго, всего несколько секунд, гуттаперчевых... и пока. Зачем? Удалить, вырезать из себя, как аппендикс и все! Я ему так и скажу, когда он в следующий раз позвонит: Аппендикс ты! Понял? А если не позвонит?......Ну и не больно-то надо...бурчу я про себя, чувствуя, как настроение окончательно портится. Видно я все-таки произнесла это вслух, потому что парень листавший книгу не неподалеку от меня, как-то странно покосился...Перемещаюсь в другой отдел...Руки сами тянутся за книжкой, она выглядит на этой полке сироткой, небольшого формата, и в отличие от своих товарок в шершавой обложке...Какая приятная шершавость, и эти цветочки по темному полю.. Окуджава...Девушка, Вам помочь? Да чего ж ты пристала то ко мне?! По залу слонялось еще несколько покупателей, но она преследовала почему-то именно меня. А у вас есть русско-португальский разговорник? Иностранная литература на втором этаже... Послала меня на второй этаж, чудачка... как будто не знает, что там у них самое гиблое место! Я вдруг понимаю, что ничего не хочу здесь покупать! Ничего! Пойду все же в Дом книги... Вот только маленькую книжечку, согретую в ладонях, я так и не смогла поставить на место. Унесла с собой в январскую морось...


так как Катя участвовала в Конкурсе "Деня Января" одна - она и есть победитель*)) :wink:
Голосования не проводится.

_________________
Достаточно на одну секунду перестать верить — и мечта разобьётся на тысячу осколков... ©

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День Января
Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 08:12 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 04:56
Сообщений: 6867
Cпасибо сказано: 537
Спасибо получено:
320 раз в 237 сообщениях
Медали: 9
За модераторство! (1) Киноману форума! (1) Лучший собеседник 2009 года (1) За отличное поведение! (1) 1000 Очков Репутации (1) 2000 Очков Репутации (1)
Самому остроумному форумчану (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучшее название! (1)
Очков репутации: 1000
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
EnamouRed писал(а):
она и есть победитель

не хочу такова((
Не надо было вообще выкладывать, Ань...если работа одна всего...
эх.....дня февраля уже не будет :( :( :(

_________________
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время!) (с)
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День Января
Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 14:19 
Чудо Эволюции
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:43
Сообщений: 4511
Откуда: Prague's OLD Baby
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
331 раз в 227 сообщениях
Медали: 6
Самый обаятельный человек 2009 (1) За нестандартность! (1) 1000 Очков Репутации (1) Человек Зимы (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучший Аленький цветочек! (1)
Очков репутации: 959
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дверь в лето писал(а):
эх.....дня февраля уже не будет :( :( :(

:(

Надо себе дать подзатыльник за лень..

Нельзя, чтобы такой конкурс пропадал :(

_________________
Не знаешь словей-не выражовывайсяИзображение
Изображение Приди, приди, печенько!!! Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День Января
Новое сообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 19:20 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:34
Сообщений: 6407
Откуда: Всеволожск
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
322 раз в 224 сообщениях
Медали: 7
За заслуги перед форумом. (1) За креатив! (1) За справедливость! (1) За творчество! (1) 1000 Очков Репутации (1) За лучшее письмо Деду Морозу! (1)
За помощь Дедушке Морозу! (1)
Очков репутации: 480
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Дверь в лето писал(а):
не хочу такова((
Не надо было вообще выкладывать, Ань...если работа одна всего...

хочешь как лучше а выходит как всегда... ничего нам не надо никаких побед ничего. тьфу. не хотите - не надо. я еще не начисляла репу. могу и не начислять если не хочешь.

тоже надоели эти капризы. сначала просите продолжение конкурса посезонно а в итоге участников нет.

февраль будет чтобы был итог "Человека Зимы". а больше не стану проводить. ни лето ни осень.

_________________
Достаточно на одну секунду перестать верить — и мечта разобьётся на тысячу осколков... ©

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: День Января
Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 07:57 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 04:56
Сообщений: 6867
Cпасибо сказано: 537
Спасибо получено:
320 раз в 237 сообщениях
Медали: 9
За модераторство! (1) Киноману форума! (1) Лучший собеседник 2009 года (1) За отличное поведение! (1) 1000 Очков Репутации (1) 2000 Очков Репутации (1)
Самому остроумному форумчану (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучшее название! (1)
Очков репутации: 1000
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
EnamouRed писал(а):
тоже надоели эти капризы. сначала просите продолжение конкурса посезонно а в итоге участников нет.

Ань, это не капризы...просто расстроилась, что кроме меня никто не написал ничего(
EnamouRed писал(а):
ничего нам не надо никаких побед ничего

таких побед, действительно не надо...
EnamouRed писал(а):
не хочешь.

не хочу...
И спасибо) к тебе притензий не имею... :rolleyes:

_________________
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время!) (с)
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Дверь в лето "Спасибо" сказали:
Ob_server
 Заголовок сообщения: Re: День Января
Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 18:50 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 16:11
Сообщений: 2401
Cпасибо сказано: 475
Спасибо получено:
233 раз в 167 сообщениях
Медали: 5
Лучшему ЧАТушечнику! (1) Человек Осени (1) Конфета за участие! (1) За универсальность! (1) За художества! (1)
Очков репутации: 211
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
спасибо, Катюш за замечательный рассказ и за то, что до конца поддерживаешь начатое :rose: в отличие от остальных... и меня (( всегда удовольствие доставляет читать твои рассказы, каждый раз - словно продолжение предыдущего и начало нового ))) твои чувства и эмоции в них такие хрупкие и вместе с тем цельные, говорящие об огромной силе и богатстве духа ) невероятно нравится читать твои рассказы ))) Лиск, Анют, Катюшка и все-все-все :ay: :wink: конкурс продолжается )

а сегодня победитель Катя! :good:

_________________
начинается день, замыкается новый круг,
Сатана открывает свой бал, будет полный зал.
Только я не спешу, я готов продолжать игру,
ведь у жизни - твой смех, а у смерти - твои глаза (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Ob_server "Спасибо" сказали:
Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: День Января
Новое сообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 02:12 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:24
Сообщений: 3616
Cпасибо сказано: 410
Спасибо получено:
234 раз в 144 сообщениях
Очков репутации: 564
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Катюш..здорово!!! :rolleyes: я как Влад не смогу высказать своих эмоций,но полностью с ним соглассна,тебя легко читать)захватывает прям и на одном дыхании! Умничка :-*

_________________
Изображение

странная...*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю _Katushka_AnГeloK_ "Спасибо" сказали:
Дверь в лето
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Общение, встречи, контакты Internet Map 1top.net.ru - Рейтинг сайтов
OpenDrive