Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
  Для печати | Сообщить другу Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема 

Чья работа вам понравилась больше?
Дверь в лето 27%  27%  [ 3 ]
Мс_ 72%  72%  [ 8 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:32 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 18:02
Сообщений: 3490
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено:
465 раз в 257 сообщениях
Медали: 6
За техподдержку форума! (1) Художник форума (1) Эксперту 2009 года! (1) За терпение! (1) За помощь Дедушке Морозу! (1) За лучшую мотивацию! (1)
Очков репутации: 1753
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
По просьбе Анютки создаю голосование. Голосование длится по 18 марта.

Последний день

Я лежала и смотрела в пасмурный провал утреннего окна. Какой красивый оттенок серого цвета, как будто капнули лиловой краски и размешали, получился такой вот микст. Сегодня последний день февраля, а значит и зимы последний день. Я рада этому. Не люблю февраль, не смотря на то, что именно в этот месяц появилась на свет. С февралем у меня связаны самые тягостные воспоминания. Он обволакивает меня своей тоскливой безнадежностью. Я, конечно, борюсь, как могу. Только сколько сил душевных уходит на это. Путы податливы, но у них так же есть свойство резины… Ты оттянул их от себя, а через некоторое время они снова тебя пеленают еще крепче. Вот такая метаморфоза самый короткий месяц в году стал для меня самым длинным. Впрочем, хватит уже, наверное, хандрить! Сегодня последний день! Ура! И сегодня еще у моей подруги Жанны День рождения. Эта мысль выбрасывает меня с дивана, как катапульта. Столько надо сегодня сделать!

*******************************************

Сижу, укутанная до подбородка в пеньюар, и напряженно всматриваюсь в бледное личико напротив… «Что я здесь, собственно, делаю?» - написано на нем. Молоденькая парикмахерша, моя тезка, у которой я постоянно обслуживаюсь вот уже в течение двух лет, лихо щелкает сверкающими ножницами. Когда наши глаза встречаются в зеркале, она мне весело улыбается. Один зубик у нее слегка кривоват, и это придает ей какое-то неподражаемое очарование. Не могу сдержаться улыбаюсь в ответ, чувствуя, как шкала настроения уверенно ползет вверх.
- Кать, а ты веришь в то, что через три года будет конец света?- спрашиваю я ни с того ни с сего, хотя голова забита совсем другим.
- Неа… - она оттягивает две мои боковые пряди и придирчиво смотрит в зеркало, склонившись к моему плечу, ничего не будет, скорее всего. А жаль!
- Почему? весело удивляюсь я.
- Ну как же?! Это же так интересно, все кругом рушится, летит в тартарары, все бегут, кричат…
- Но ты же погибнешь! Вместе со всеми!
- Да, но зато какие эмоции напоследок испытаю… Спинку выпрями!

********************************************

По дороге заскакиваю в ближайший супермаркет, чтобы красиво упаковать свой подарок навороченную плойку для завивки волос, которую мне удалось купить по случаю со скидкой. Вот еще тема: если бы у Жанны были волнистые волосы, то я бы ей сейчас везла в подарок щипцы для выпрямления. Потому что девушки с волнистыми волосами не понимают своего кудрявого счастья, стремятся пройтись по нему утюгом. А девушки с прямыми волосами страдают по завитушкам. Почему так?
До цветочного рынка пара кварталов. Я иду в раздумьях, и тут меня словно встряхивает что-то на расчищенном от туч небе появилось солнце. Я замедляю шаги и задираю лицо навстречу. «Солнечные зайчики встали на заре…как тепло и весело стало на земле!» Перемахиваю через лужу, подернутую ледком…Скорее всего со стороны это смотрится неуклюже, но мне кажется, что я лечу.
Выбор пал на бахромчатые тюльпаны. Темно-красные с белыми трогательными ресничками…Именинница будет замечательно смотреться с ними. Скорей…скорей… хочется ее уже увидеть, наболтаться всласть, и какое-то время посидеть в обнимку, молча. Достаточно пары секунд. Понянчиться с крохой Алиской. И все будет хорошо! Потому что сегодня последний день февраля! И точка! Нет, восклицательный знак!


…«Опять утро. Ещё один день, - подумал он, - Что будем на этот раз стирать? Встречу с ней? Или ночь?..» Он зло посмотрел на свои руки. Они дрожали мелкой противной дрожью. Он сжал кулаки. «Так! Хватит воспоминаний. Она в прошлом, а прошлого на самом деле нет. Нет. Его нет!» Его крик спугнул птиц за окном. Он встал и медленно двинулся в ванную. Зеркало. «Ненавижу зеркала, - подумал он, разглядывая своё отражение, - Они никогда не скажут вам правду». Он улыбнулся. Фальшивая улыбка, но её многие воспринимают как искреннюю, ведь, столько лет он тренировался скрывать свои эмоции, чувства. Всё это фальшь, маска. А под маской скрывается Ничто. Ничто, которому нет дела до чувств, нет дела до эмоций. Это всё лишнее, оно отвлекает…Ничто знает, как надо отреагировать на шутку, на агрессию, оно знает, как отреагирует именно эта маска. Маска весельчака. И только наедине с самим собой он снимал все маски. Ему нравилось их носить. Нравилось играть, тянуть за ниточки, которые так неаккуратно ему отдавали люди. Но иногда он уставал от этого и от общества вообще. Проще быть одному. А ведь раньше он не носил масок, не избегал общества и чувствовал свою обязанность за неё. А теперь, эти маски, эта пустота под маской, это всё из-за неё…
Брошенная кружка разлетелась десятки осколков. Он шагнул и почувствовал острую боль, она обожгла его ступню. Это вытянуло его из размышлений. Он с удивлением оглянулся и обнаружил себя на кухне. «Да, плохо жить на автопилоте», - глядя на разбитую кружку, задумчиво сказал он. «Так бы и дальше стоял и пил чай, не понимая того, что делаю». Он сделал шаг, ступня отозвалась болью. «Чёрт, - выругался сквозь зубы он, - Хорошо же зашёл осколок в ногу». Подпрыгивая на одной ноге и стараясь не наступить на оставшиеся осколки, он добрался до стула. Он сел и осмотрел ногу. Осколок вошел в ногу почти полностью, остался лишь маленький кусочек. «Спасибо тебе дружок, что отрезвил меня, - он покрутил ногой, - теперь бы ты мне ещё сказал, как я из ванны дошел до кухни, взял кружку и швырнул её. Хотя можешь не рассказывать, я и так всё знаю. Грёбанный автопилот». Он осмотрелся по сторонам. «А вот ты где». Нож лежал возле раковины, на тумбочке. «Продезинфицировать тебя или не надо?, - он усмехнулся, - Лучшая дезинфекция это внутрь водка!». И с этими словами он открыл холодильник. «Да, запасы хороши». Он достал уже начатую бутылку, поставил на стол.
Зазвонил телефон, выругавшись, он подошел к телефону.
- Шурик, привет! Слушай, тут проблемка нарисовалась, сможешь приехать?
- Сейчас приеду, только из ноги стекляшку вытащу.
- Блин, Шурик, ты, где опять лазишь?
- Да нигде, дома наступил на осколок, сейчас вырежу.
- Ёпт твою мать, едь к врачу, а потом ко мне. Жду.
- Нах врача.
- Шурик, не гони..
Он положил трубку. «Достали со своей заботой». Пару лет назад он бы побоялся сам вытаскивать осколок, но сейчас ему было всё равно. Он вернулся на кухню. Положил под стул газеты, чтобы не запачкать пол кровью и взял нож. Осмотрел его. Он был острым, как и все ножи в его доме. Он ненавидел тупые ножи, не переносил муляжи холодного оружия. Только острота добавляла в них жизнь. Без неё они были всего лишь обычными железками, пустышками, лишёнными души.
Опрокинув внутрь первые сто грамм, он приступил. Аккуратно разрезав рану, он начал вытаскивать осколок. Ступню обожгло невыносимой болью. Она ползла вверх по ноге, как будто живая, она хотела достать его, хотела проникнуть в сознание, окутав его своими чёрными объятьями, забрать в небытие. Он стиснул зубы. Боль немного отступила. Налив себе ещё сто грамм, он резко выдернул осколок. На миг мир замер, казалось, что он оглох, он не слышал ни единого звука. И вдруг эту тишину разорвал его собственный крик. Придя немного в себя, он осмотрел рану. «Да, неплохо, - хмыкнул он, - Бл.., я опять забыл про бинт». Он пошел в ванную комнату, оставляя за собой кровавые следы. Достал бинт и, немного подумав, перекись. «Не хочется умирать от какого-то осколка», - подумал он. Помыв руки и ногу от крови, он промыл и забинтовал ступню. «Теперь можно и на работу пойти, не напугаю народ дикими возгласами раненого зверя». Он представил картину, как он с криками врывается в офис, держась за ногу и размазывая кровь по стене, и расхохотался. Но тогда его маске весельчака придёт конец, на её место встанет маска страдальца, а это пока не нужно. Он вышел на улицу и осмотрелся. Люди как всегда мчались куда-то, не видя ничего перед собой. И зачем такая спешка? Он посмотрел на серое небо, тучи низвергали вниз тонны снега. Хорошая погода для прогулок где-нибудь в лесу или возле воды. Мало кто решиться гулять в метель, а ему она нравилась. «Скоро 14 февраля», - промелькнуло в голове и отозвалось дикой болью в сердце. Как-будто его проткнули миллионы тонких иголок с ядом, разорвали на миллиарды кусочков и каждый кусочек поедал медленно, со смаком яд. Он стиснул зубы и встряхнул головой. Капюшон упал на спину и холодные хлопья снега ударили в лицо, отрезвляя, отгоняя прочь воспоминания и мысли. Ничто опять просыпалось и заставляло одеть маску. Его чувства и боль только мешали. Их надо было спрятать куда-то вглубь. Здравствуй, маска весельчака!
Через полчаса он был на работе. С дежурной улыбкой на лице. Его напрягало общество, но его маске на это было всё равно. Он взялся за дверную ручку, прокручивая утренний разговор в голове, повернул её и вошёл в кабинет.
- А, Шурик, а вот и ты, заходи!
Как удобно дёргать за ниточки, привязанные к моим пальцам..

_________________
Dum spiro spero


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:46 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:58
Сообщений: 1462
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
30 раз в 25 сообщениях
Медали: 1
Конфета за участие! (1)
Очков репутации: 78
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
я не голосую...так как уважаю блин вообще ваше занятие...и кого то выбирать или что то...хммм...да и вообще как тут можно на самом то деле выбирать)...это всё равно что сказать что Битлз играют лучше чем Иглз..или малиновое вкуснее земляничного..короче)))хочу рассказ чтоб Алиска писала дальше....мне блин интересно))честное слово

_________________

Всё будет пучком...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю ВСЁ_ТОТ_ЖЕ_SMOKER "Спасибо" сказали:
_Katushka_AnГeloK_, Mc_, Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:54 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:24
Сообщений: 3616
Cпасибо сказано: 410
Спасибо получено:
234 раз в 144 сообщениях
Очков репутации: 564
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
полностью солидарна со Смоком :rolleyes: опять не голосую..простите..выбирать..нереально как то... :good: :rose:
умнички..большие! обе!!! :love:

_________________
Изображение

странная...*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю _Katushka_AnГeloK_ "Спасибо" сказали:
Mc_, Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 05:00 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:55
Сообщений: 1554
Cпасибо сказано: 37
Спасибо получено:
63 раз в 50 сообщениях
Очков репутации: 11
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Оба рассказа понравились! Но надо выбирать...
Трудный выбор чес слова... Но как и в жизни приходится выбирать!

Эмся + 1




Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю GLUK_T_A_T_A_R_I_N "Спасибо" сказали:
Mc_, Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:08 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 04:56
Сообщений: 6867
Cпасибо сказано: 537
Спасибо получено:
320 раз в 237 сообщениях
Медали: 9
За модераторство! (1) Киноману форума! (1) Лучший собеседник 2009 года (1) За отличное поведение! (1) 1000 Очков Репутации (1) 2000 Очков Репутации (1)
Самому остроумному форумчану (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучшее название! (1)
Очков репутации: 1000
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ВСЁ_ТОТ_ЖЕ_SMOKER писал(а):
хочу рассказ чтоб Алиска писала дальше....

а мне вот понравилось вот так вот как есть...Вся прелесть рассказа в этой недосказанности..отличная концовка! :good:
Так пробрало меня...до самых жилочек...Я даже боль почувствовала, когда он осколок вынимал...(да я прпадочная, я это знаю :crazy: )..Очень тонко переданы все ощущения, переживания...Спасибо, Лиск :rolleyes:

_________________
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время!) (с)
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Дверь в лето "Спасибо" сказали:
Mc_
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:50 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:40
Сообщений: 3044
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено:
159 раз в 131 сообщениях
Медали: 2
Конфета за участие! (1) За мудрость! (1)
Очков репутации: 1348
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Хех нереальный выбор, подумаю еще. Обе работы до мурашек

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Лёлька "Спасибо" сказали:
Mc_
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 10:39 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 18:02
Сообщений: 3490
Cпасибо сказано: 174
Спасибо получено:
465 раз в 257 сообщениях
Медали: 6
За техподдержку форума! (1) Художник форума (1) Эксперту 2009 года! (1) За терпение! (1) За помощь Дедушке Морозу! (1) За лучшую мотивацию! (1)
Очков репутации: 1753
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Алиск, тронуло оч :sorry:
Но думаю, он закончен и недосказанность прибавляет к нему пучок намешанных чувств и догадок. О чем продолжать? О его маске на протяжении рассказа? Так оно все сказано..осталось только понять. Глубокий рассказ ) впечатлило ) молодец )))

Дверьк )) ты пишешь классно все же )) Все рассказы грамотно построены и написаны ) у тебя талант :oops:
AquaSky писал(а):
Солнечные зайчики встали на заре…как тепло и весело стало на земле!

:hyhyhy: :wink:

_________________
Dum spiro spero


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю AquaSky "Спасибо" сказали:
Mc_, Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:58 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:40
Сообщений: 3044
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено:
159 раз в 131 сообщениях
Медали: 2
Конфета за участие! (1) За мудрость! (1)
Очков репутации: 1348
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
AquaSky писал(а):
Дверьк )) ты пишешь классно все же ))

пора уже книги издавать)) а то такой талант пропадает :rose: , всегда глубоко передаются чувства погружаешься в них как в море

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 18:43 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 03:06
Сообщений: 662
Откуда: Ад)
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
26 раз в 22 сообщениях
Медали: 1
Лучшему рекламщику (1)
Очков репутации: 77
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mc_

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Insane "Спасибо" сказали:
Mc_
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 19:37 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:32
Сообщений: 4492
Cпасибо сказано: 308
Спасибо получено:
186 раз в 123 сообщениях
Медали: 3
Конфета за участие! (1) 1000 Очков Репутации (1) "Валентине" форума (1)
Очков репутации: 219
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Не буду разглагольствовать, понравились оба рассказа, молодцы =) :rose:
Голосовала за Алиску.

_________________
Изображение
For me, only the sky is the limit...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Интрига "Спасибо" сказали:
Mc_, Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 20:52 
Чудо Эволюции
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:43
Сообщений: 4511
Откуда: Prague's OLD Baby
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
331 раз в 227 сообщениях
Медали: 6
Самый обаятельный человек 2009 (1) За нестандартность! (1) 1000 Очков Репутации (1) Человек Зимы (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучший Аленький цветочек! (1)
Очков репутации: 959
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кать, спасибо за рассказ :rose: Ты умеешь так чётко и красочно описывать свои эмоции и всё что тебя окружает...Можешь из обычного дня сделать сказку :good:

_________________
Не знаешь словей-не выражовывайсяИзображение
Изображение Приди, приди, печенько!!! Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Mc_ "Спасибо" сказали:
Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 22:04 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 16:11
Сообщений: 2401
Cпасибо сказано: 475
Спасибо получено:
233 раз в 167 сообщениях
Медали: 5
Лучшему ЧАТушечнику! (1) Человек Осени (1) Конфета за участие! (1) За универсальность! (1) За художества! (1)
Очков репутации: 211
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Mc_ писал(а):
Можешь из обычного дня сделать сказку :good:
согласен ) ну, что тут скажешь... невероятно трудный выбор, как обычно в творческих конкурсах при таких работах... ) спасибо, девчонки... очередное открытие каждой из вас ))) Катюш, очень лично, трогательно, душевно ) очень понравилось ))))

Алис...и правда - глубоко, пробирает...

Голосую за Мс_


Дверь в лето
Mc_
еще раз - спасибо :rose:

_________________
начинается день, замыкается новый круг,
Сатана открывает свой бал, будет полный зал.
Только я не спешу, я готов продолжать игру,
ведь у жизни - твой смех, а у смерти - твои глаза (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Ob_server "Спасибо" сказали:
Mc_, Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 17:44 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:34
Сообщений: 6407
Откуда: Всеволожск
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
322 раз в 224 сообщениях
Медали: 7
За заслуги перед форумом. (1) За креатив! (1) За справедливость! (1) За творчество! (1) 1000 Очков Репутации (1) За лучшее письмо Деду Морозу! (1)
За помощь Дедушке Морозу! (1)
Очков репутации: 480
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
очень понравилось Алисино произведение. интересно задуманно и все же таинственно)
но не менее впечатляюще у Катюшки) думала что не стану голосовать, но голос отдала Кате. как то ближе. ближе и тоньше)
Девочки между вами вообще очень трудно выбирать) вы вдвоем замечательные вещи пишете!))) :good:


Лёлька писал(а):
пора уже книги издавать))

ога) сборник :ROFL: творчество вэнээсовцев :hyhyhy:
а чо... я бы не отказалась иметь у себя такую книгу... мм.. отличное напоминание о самых талантливых) картинки тру, стихи мои и ксю... и остальных ребят кто пишет стихи... самые красивые выбрать... )) рассказы Алискины и Катюшкины и влада конечно про листок его... да и вообще... книга большая получилась бы) :crazy:
:scratch: чо то я совсем уже ... да?
:tss: это все из-за работы...)) :crazy: :hyhyhy: :oops:

_________________
Достаточно на одну секунду перестать верить — и мечта разобьётся на тысячу осколков... ©

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю НЮША "Спасибо" сказали:
Mc_, Дверь в лето
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 18:27 
Чудо Эволюции
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:43
Сообщений: 4511
Откуда: Prague's OLD Baby
Cпасибо сказано: 281
Спасибо получено:
331 раз в 227 сообщениях
Медали: 6
Самый обаятельный человек 2009 (1) За нестандартность! (1) 1000 Очков Репутации (1) Человек Зимы (1) Запульни пингвинчика 1 (1) Лучший Аленький цветочек! (1)
Очков репутации: 959
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
>Miss_Мяу<
Интересная идея ))) Осуществить бы её... :rolleyes:

_________________
Не знаешь словей-не выражовывайсяИзображение
Изображение Приди, приди, печенько!!! Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голосование по Конкурсу "День Февраля"
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 18:31 
Аватара пользователя

Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:24
Сообщений: 3616
Cпасибо сказано: 410
Спасибо получено:
234 раз в 144 сообщениях
Очков репутации: 564
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
ну кто там выигрывает по голосованию? ))
голос отдам той,кто проигрывает О_о и у вас будет нечья :Yahoo!: и у обеих первое место :oops: :rose:

_________________
Изображение

странная...*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Общение, встречи, контакты Internet Map 1top.net.ru - Рейтинг сайтов
OpenDrive